ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЙДЕР НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Мы часто и охотно ездим по разным городам, причем в разных составах.
Если я еду одна, нужно:
Если я остаюсь ночевать - вписка на одного человека в отдельной комнате в помещении, лишенном аллергенов (домашних животных, пыли, старых книг и так далее). По той же причине в зале лучше не курить - иначе я не смогу петь.
Если мы едем вдвоем с гитаристом:
Вписка на двоих в одной комнате без аллергенов (см. выше).
Если мы едем группой, с электричеством:
Ночевка для четверых, можно хостел или гостиницу. Если в квартире - тишина, удобство, отдельные спальные места, лучше всего отдельные комнаты. Для меня - исключить аллергены (пыль, курение, домашние животные). Шумная пьянка после концерта исключается, равно как и побудка рано утром. Относительно деталей связываться лично со мной (по емайлу [email protected], в контакте Аня umkaumka Герасимова, в фейсбуке Anya Umka).
Если хотите, можете кормить нас организованно в удобное для нас время, а также возить по городу на машинах (особенно после концерта). Если нет - мы умеем ездить, есть и выпивать самостоятельно. Билеты на поезд покупаем сами, но желательно, чтобы вы возместили их стоимость.
Ответ на больной вопрос "сколько вы стоите?". Во-первых, мы бесценны и не продаемся. Во-вторых, гонорар гибкий, зависит от ваших возможностей и наших потребностей. Как правило, это 70 - 80 процентов от входа. Вход должен быть не слишком дорогим, народу должно быть много. Если обеспечить нормальную рекламу и информацию, это вполне осуществимо. Советую московский вариант: раздавать афиши на расклейку желающим пойти на концерт, а потом пропускать их бесплатно. Кроме того, мне необходим отдельный список на 10-20 человек, на всякий случай.
Как правило, мы не нуждаемся в охране. Если уж она есть, пусть будет незаметной и вежливой. С теми, кто нам мешает, мы спокойно разберемся сами.
Важная деталь. Комбы и барабаны должны быть хорошего качества. Микрофоны - желательно Shure 58 (на голоса) и 57 (инструментальные).
Ждем предложений по адресу [email protected] и тел. 8-906-701-8738. Телефон мой личный, не злоупотребляйте им, пожалуйста.